Соискателям

Принципы нашей работы с соискателями

Индивидуальный подход.

Прежде чем предложить вам конкретную вакансию, мы пригласим вас в наше кадровое агентство на собеседование, чтобы уточнить все детали вашего опыта работы, профессиональные планы и ожидания.

Конфиденциальность.

Информация о вас может быть предоставлена нашему клиенту только с вашего согласия. Мы не будем проводить специальное тестирование, какие-либо исследования и проверку рекомендаций, предварительно не оповестив вас об этом.

Открытость.

Мы обязательно предоставим вам все имеющиеся у нас данные о компании, которая пригласит вас на собеседование, если эта информация не будет носить конфиденциальный характер. После прохождения вами интервью в компании мы познакомим вас с его результатами.

Объективность.

Консультанты нашего кадрового агентства обязуются не дискриминировать кандидатов по признакам пола, возраста, национальной принадлежности, политических и религиозных убеждений.

Долговременность отношений.

Вся присланная вами информация поступает в электронную базу данных нашего кадрового агентства и сохраняется там, что позволяет строить наше сотрудничество с учетом изменений в вашей жизни и карьере.

Бесплатность наших услуг.

Все услуги нашего кадрового агентства для кандидатов бесплатны, так как в силу специфики нашей работы мы не можем гарантировать трудоустройство.

Если вы были трудоустроены Кадровым агентством «Диалог» и продолжаете работать в той же компании или являетесь сотрудником другой компании - нашего клиента, то наши консультанты не могут обращаться к вам с предожениями о смене места работы. Это правило не действует лишь в том случае, если вы обратитесь к нам самостоятельно, предварительно оповестив об этом своего работодателя.

Для того чтобы консультанты нашего кадрового агентства имели возможность рассматривать вашу кандидатуру на открывающиеся позиции, вам достаточно однажды прислать резюме на адрес электронной почты нашего кадрового агентства на рассмотрение.

Просим вас также регулярно сообщать нам об изменениях в вашей карьере или контактной информации. Наши консультанты свяжутся с вами, если в портфеле заказов нашего кадрового агентства появится позиция, соответствующая вашему опыту, планам и ожиданиям.


×
Кадровое Агентство "Диалог"